AÑO ESCOLAR 2021-2022
1er. Grado “S” Ms. Rosaura Cabrera
Acuña Marcano, Diego Alfonso
Akhras Nahra, Rodrigo
Baquero Betancourt, Fernanda Emilia
Bartilomo Pérez, Máximo Gerado
Blanco Marti, Emiliana Isabel
García León, Ana Sofía
Gómez Bustamante, Lara Florence
Gómez Patiño, Ricardo Federico
Goncalves Barrera, Sebastián Uriel
González Chiossone, Samantha Karina
González Milroy, Alessia Eugenia
Guerra Macchia, Daniel Enrique
Gutiérrez Pacheco, Mathías Antonio
Hirsch Karam, David
López Díaz, Jonás Matías
Mantilla Bello, Carlota Sophía
Mora Ojeda, Miguel Alessandro
Muñoz Landi, Nahia Enara
Salazar Gomes, Arantza Isabel
Sosa Kovar, Sebastián
Villegas Messina, María Alexandra
1er. Grado “M” Ms. Rosaura Cabrera
Araujo Barreto, Leticia Nazareth
Arrieta Esteves, Nicole Alejandra
Brandt Grisanti, Federica
Graterol Valderrey, Rodrigo Adolfo
Guzmán Fernández, María Joaquina
Martin Bazzani, Leonardo
Mendoza Camacho, Clementina
Naddaf Rodríguez Gabriel Andrés
Panaro Azpúrua, Lucas
Pereira De Freitas, Raquel Antonieta
Pita Mok, Christopher Gregorio
Ramírez García, Eugenio Antonio
Rodríguez Lungavite, Adrián Ignacio
Rojas Wong, Paula Cristina
Rotunno Pinto, Massimo Antonio
Tinedo Ciarcia, Victoria
Velazco Santos, Roberto Andrés
Zegri Hulian, Eloisa Sofía
2do. Grado “S” Ms. Luisa Castillo
Buttaci Escalante, Antonella
Di Candia Capriles, Emiliana
Dugarte Hurt, Diego Armando
Freites Álvarez De Lugo, Fernando Andrés
Gelleni Greco, Arianna
Giusti Di Tomasso, Lorenzo
Gouveia Rodríguez, Luciana
Liñares Zas, Amaia
Mathison Lozada, Nathalie Victoria
Morales Lefebre, Mathias Ángel
Moratinos Cotté, Anastasia Valentina
Naddaf Bustamante, Miranda
Peña Izquierdo, Alana
Perozo Osorio, Pierina Isabella
Pimentel Vargas, Alexandra
Popescu Ravelo, Gabriela Alejandra
Sosa Vásquez, Francisco Alejandro
Soteldo Castellano, Gabriela Sofía
Trutschel Mazry, Henrique Andrés
Vitale Misticone, Paolo
Yépez Delgado, Gustavo Antonio
Zappala Dias, Nicole Cristina
2do. Grado “M” Ms. Luisa Castillo
Akhras Nahra, Rafael
Aramuni Herrera, Fabiana Sofía
Ardila Oyon, Alberto José
Beaujon De Freitas, Federica
Beaujon De Freitas, Ignacio Enrique
Chirinos De Pasquale, Isabella Christina
Cimolino Terán, Aran
De La Cruz Molina, Camila Solange
Di Giorgio Rendón, Elías
Echenagucia Moreau, Clementina Beatriz
Gómez Tersipetcof, Daniel Mateo
Gudiño Moreno, Andrés Eduardo
Guerrieri López, Isaac Augusto Gabriele
Guzmán Frassine, Matías
Hirsch Karam, Charlotte
Lozano Quiros, Ignacio Andrés
Pérez Díaz, Stella
Pérez Mendoza, Carlos Javier
Ramírez Martínez Abreu, Gonzalo Aurelio
Ramos Pineda, Alejandro Jesús
Salazar Portal, Isabel Cristina
Sánchez Loscher, Diego Ignacio
Sayegh Consalvi, Carlota
Yépez Delgado, Miranda
2do. Grado “L” Ms. Jennifer Nunes
Baquero Betancourt, Victor Ignacio
Carrizales De Stefano, Barbara Emilianna
Da Silva Rodríguez, Antonio Manuel
De Armas Roque, Emily Daniela
De Gennaro Pérez, Mathías
Grossi Rahal, Nicolás
Judez Buenaver, Catalina
Kaawi Youssef, Rebeca María
López Cova, Daniel Alejandro
Luis Arocha, Jorge Alejandro
Nieto Peña, Juan Manuel
Pacheco Hernández, Antonella
Sáez Nyerges, Emma
Salazar Sánchez, Sebastián Ignacio
Valdebenito Celis, Gerardo Andrés
Yépez Delgado, Micaela
3er. Grado “S” Ms. Elimar Rivas
Acuña Marcano, Samuel Enrique
Altuve Quiñones, Miranda Valentina
Becerra Dugarte, Ivanna Melisa
Da Rosa Marte, Anna Isabella
De Santolo Orozco, Mássimo Antonio
Díaz Lingg, Juan Andrés
Giusti Di Tomasso, Sofia
Graterol Valderrey, Valeria Sofía
Guinand Van Den Bussche, Alejandro Carlos
Gull Dias, Carlos Alberto
Pérez Surmiak, Rodrigo Ignacio
Sucre Silva, Luis Eduardo
Velásquez Delgado, Ana Victoria
Velazco Santos, Sebastián Andrés
Zegri Hulian, Ignacio Enrique
3er. Grado “M” Ms. Elimar Rivas
De Abreu Acafrao, Victoria Guadalupe
González González, Agatha
Mármol Martín, Alexia Valentina
Mdawar Mosquera, Isabella Sofía
Noriega La Gala, Verónica Marina
Ponte Cordaro, Juan Diego
Rodríguez Lungavite, Emiliana
Vassallo Suárez, Ariadna Isabel
3er. Grado “L” Ms. Abigail Alonzo
Álvarez Castro, Juan Pablo
Carrizales De Stefano, Anna Valentina
González Cardesin, Andrés Ignacio
Goschenko Barrientos, Anastasia
Marrón Giummarra, Carlos Daniel
Muller Gianturco, Sophía Caterina
Rosciano Reitor, Lorenzo José
Tadger López, Sarah
Tuozzolo Messuti, Pierpaolo
Vilacha Morales, Mathías Nicolás
4to. Grado “S” Ms. Gloria Suárez
Kaawi Youssef, Elías
Layrisse Manzo, Julieta
Rodríguez Soleman, Juan Simón
Zulli Quiróz, Vicente
4to. Grado “M” Ms. Gloria Suárez
Del Valle Pirela, Isabella
Di Candia Capriles, Enrique
Gouveia Rodríguez, José Ignacio
Guerra Macchia, Andrés Enrique
Marote Artigas, Marcela
Santoveña Chávez, Antonella
Trutschel Mazry, Roberto Ignacio
Vicentelli Velásquez, Pedro José
Virviescas Pérez, Martina
4to. Grado “L” Ms. Carolina Salazar
Bernal Chacín, Luis Alejandro
García Roso, Juan Pablo
Georges Sánchez, Sofía Mariem
Gouveia Parra, Juan Ernesto
Lavanga Fereda, Alessandro
Maduro Suárez, Ana Lucía
Martínez Camarillo, Lucca
Rivas Planchart, Gustavo Ignacio
Teixeira Castellanos, Santiago Mathías
5to. Grado “S” Ms. Jhessika Tovar
El Laden Hamdan, Bilal Kemil
Fuenmayor Marcano, Marianna Chiquinquirá
Guzmán Frassine, Martina
Mayorca Sánchez, Andrea Federica
Pérez Ferreira, Santiago
Santaella Sosa, María Angélica
5to. Grado “M” Ms. Jhessika Tovar
Beaujon De Freitas, Annabella
Ciarcia Cannella, Fabiana
Da Costa Quintero, Abel José
Da Silva Dos Ramos, José Manuel
De Stefano Ramírez, Alessandro Carmelo
Esber Rinaldi, Arianna
Giummarra Barreto, Diego Andrés
Vieira De Sousa, David Andrés
5to. Grado “L” Ms. Yeniffer Ramírez
Angarita Mendoza, Carlos Henrique
Aponte Angulo, Sara Isabel
Azócar Valero, Cayetana Sofía
Bujana Zammar, Ivanna del Rosario
Cademartori Márques, Alberto Ignacio
Doumet Antar, Joseph
Dugarte Hurt, Carlos Andrés
Guerra Macchia, Sara
Kaawi Youssef, Rita María
Martell Fernández, Natalia
Morales Lefebre, Annabella
Pereira Antar, George
Saroukhan Kenbaz, Antonio del Valle
Sayegh Consalvi, Eugenia
Soteldo Castellano, Daniela Sofía
6to. Grado “S” Ms. Elena Nieto
Da Rosa Marte, Andrés Ignacio
González Cardesin, Juan Ignacio
Montoya Naranjo, Flavia
Ramírez Molina, Ignacio Daniel
6to. Grado “M” Ms. Elena Nieto
Evans Escudero, Andreína Margarita
Gómez Aguilar, Maximiliano
Lavanga Fereda, Fabiana
Milá De La Roca Rojas, Miranda
Vieira De Sousa, Adrián André
Zinco Jacome, Alejandra Paola
6to. Grado “L” Ms. Nirma Márquez
De Luca Sarli, Miguel Angel
Salama Arias, Raffaella
Torrealba García, Mathías Henrique