UNIVERSIDAD METROPOLITANA

2021-2022

 

Alcalde Trujillo, Arturo – Economía Empresarial

Andrade Cifuentes, Tomás Alejandro – Derecho

Angarita Mendoza, Pedro Luis – Ciencias Administrativas

Arrue Santiago, Julene – Ingeniería de Sistemas

Ávila Galavis, Juan Manuel – Administración de Empresas

Bernardini Sánchez, Isabel Helena – Ciencias Administrativas

Campanelli Wallis, Michele – Ingeniería Civil

Carmona Cubisino Di Gerónimo, Vittoria Eugenia – Ciencias Administrativas

Castro Cordero, David Enrique – Administración de Empresas

Cubillán Lucca, Julio Andrés – Ingeniería Química

Cuquejo Suárez, Rodrigo – Ciencias Administrativas

De Luca Sarli, Benito Antonio – Ingeniería Civil

Di Cione Marques, Valeria – Ciencias Administrativas

Díaz Da Silva, Juan José – Ciencias Administrativas

Elexgaray Fraiz, Arantxa – Administración de Empresas

Escobar Lander, Santiago Alejandro – Economía

Fermín Medina, Oscar Pablo – Administración de Empresas

Galindez Diez, Jean Manuel – Psicología

García Cisneros, Samuel Ibrahim – Ingeniería Civil

Garriga Lamura, Romina Marianne – Administración de Empresas

Hernández González, Sofía – Economía Empresarial

Jaimes Bselis, Alejandro – Estudios Liberales

Layrisse Anderson, Juan Alberto – Economía Empresarial

Leal Carrillo, Jesús Enrique – Ingeniería de Sistemas

Lovera Bego, María Victoria – Estudios Liberales

Maizo Porta, Lucía – Ciencias Administrativas

Mancin Berroeta, Juan Alejandro – Ciencias Administrativas

Mancin Berroeta, Juan Diego – Ciencias Administrativas

Martínez Anderson, Jesús Alejandro – Ciencias Administrativas

Matheus Valery, José Alberto – Ingeniería Civil

Mendoza Segura, Annabella Sophía – Ciencias Administrativas

Mendoza Segura, Leonardo Andrés – Administración de Empresas

Ortega Corser, Diego Alejandro – Administración de Empresas

Revenga Boccalandro, Rafael Domingo – Ciencias Administrativas

Romero Díaz, Silio Enrique – Administración de empresas o Ingeniería Industrial

Sagastegui Martínez, Rodrigo Jesús – Ingeniería de Sistemas

Santaella Sosa, Henry Eduardo – Ingeniería de Sistemas

Sequeira Benavides, Sebastián – Ciencias Administrativas

Tamayo Rintelen, Santiago Antonio – Economía Empresarial

Valdés Atencio, Alfonso Enrique – Economía Empresarial

Vergara Pernetz, Rodrigo Enrique – Ingeniería Mecánica

Zaidman Frattallone, Alexis Andrés – Economía Empresarial